Аппарат администрации принял участие в мероприятии , посвящённому празднованию 1 мая — праздника Весны и Труда, которое состоялось в РДК с.Шатой
1 мая, 2021
admin Просмотров:
Аппарат администрации принял участие в мероприятии , посвящённому празднованию 1 мая — праздника Весны и Труда, которое состоялось в РДК с.Шатой