Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В администрации Шатойского муниципального района провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании присутствовали: первый заместитель главы администрации района Х. Сулейманова, представитель ОМВД России по Шатойскому району, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

На рассмотрение комиссии было вынесено 2 вопроса: «О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Шатойском муниципальном районе и мерах по улучшению работы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних» и «О мерах по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в том числе состоящих на различных видах учёта (в органах внутренних дел, КДН и ЗП, ВШУ) к занятиям физической культурой и спортом, по вовлечению подростков в позитивную досуговую деятельность. Наставничество».

По всем рассмотренным вопросам вынесены соответствующие решения, направленные на совершенствование проводимой работы и решения всех проблемных вопросов, входящих в компетенцию КДН и ЗП района. Дала т1аьхье беркате йойла!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.