Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием граждан

Депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов совместно с главой администрации Шатойского муниципального района Русланом Акаевым провел тематический прием граждан по вопросам здравоохранения в общественной приемной Шатойского отделения партии «Единая Россия».

Одной из основных целей приема было улучшение доступности и качества медицинских услуг для жителей Шатойского района.

Али Гучигов обсудил с жителями района актуальные проблемы в сфере здравоохранения, выслушал их мнения и предложения по улучшению качества медицинских услуг. Граждане выразили слова благодарности руководству республики, района, а также депутатскому корпусу за внимание к их проблемам и за активное участие в решении вопросов, касающихся здоровья и благополучия жителей района.

Коллектив Шатойской межрайонной больницы находится в постоянном контакте с населением, уделяет огромное внимание в оказании медицинских услуг населению, за что Али Гучигов выразил слова огромной благодарности всем медицинским работникам района и республики в целом.

Парламентарий отметил, что доступность и качество медицинских услуг в межрайонной больнице Шатойского района находится на высоком уровне.

По его словам, такие мероприятия способствуют улучшению диалога между властью и населением, а также позволяют эффективно решать проблемы, стоящие перед обществом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.