B актовом зале администрации Шатойского муниципального района, под председательством первого заместителя главы администрации Шатойского муниципального района Сулеймановой Х.А. состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района по итогам 1-го квартала 2024 г.
В заседании приняли участие: заместители главы администрации района, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району ЧР Джамалдинов А-С.,главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений Шатойского муниципального района.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: О подготовке к летнему оздоровительному отдыху детей и подростков; Обеспечение общественного порядка и безопасности; Об организации взаимодействия в сфере профилактики нарушений миграционного законодательства и повышение уровня оказания государственных услуг в сфере миграции; Информирование населения о проводимой работе МКПП с освещением в средствах массовой информации. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам. Дала т1аьхье беркате йойла!

27 марта, 2024
admin Просмотров:
Опубликовано в рубрике 




