В Администрации Шатойского муниципального района состоялось внеплановое совещание во главе с Главой администрации Р.Х.Акаевым, Первым заместителем М.М.Басхановым и с заместителем Главы Администрации М.А.Баканаевым. Повестка дня: 1. Субсидирование малоимущих. 2. Доведение Газификации. 3. Оказать содействие работникам электроэнергии и газовщикам в сборе за закоммунальные услуги. 4. Прочие вопросы.

19 ноября, 2021
admin
Опубликовано в рубрике





