Вчера в актовом зале администрации района провел очередное заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие представители: ОМВД России по Шатойскому району, ФСБ по Шатойскому району, члены антитеррористической комиссии, руководители рабочих групп, а также приглашенные лица. В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:
Информация о порядке информирования населения при введении на территории муниципального района правового режима контртеррористической операции, информация о реализации планов по профилактике терроризма и экстремизма, обеспечению антитеррористической защищенности пожарной безопасности объектов на подведомственной территории, о принимаемых мерах по предотвращению вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность, недопущению распространения радикальной идеологии в молодежной среде, устранения условий и причин, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними, о мерах по совершенствованию информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательных учреждениях Шатойского муниципального района.
По всем рассмотренным вопросам даны соответствующие поручения ответственным лицам. Дала т1аьхье беркате йойла!

27 сентября, 2024
admin Просмотров:
Опубликовано в рубрике 




