Вчера в администрации Шатойского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством первого заместителя главы администрации района Муслима Басханова.
На заседании приняли участие: представители Шатойской межрайонной прокуратуры, ОМВД России по Шатойскому району, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.
На рассмотрение комиссии было вынесено 2 вопроса:
Обеспечение участия в ежегодно проводимой межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток», направленной на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, улучшение индивидуальной профилактической работы с подростками с целью обеспечения максимального охвата трудных детей и подростков, об итогах работы ГКУ «ЦЗН Шатойского района» по организации летней занятости несовершеннолетних.
По всем рассмотренным вопросам вынесены соответствующие решения, направленные на совершенствование проводимой работы и решения всех проблемных вопросов, входящих в компетенцию КДН и ЗП района. Дала т1аьхье беркате йойла!

27 сентября, 2024
admin Просмотров:
Опубликовано в рубрике 




