В Администрации Шатойского муниципального района состоялось внеплановое совещание во главе с Главой администрации Р.Х.Акаевым, Первым заместителем М.М.Басхановым и с заместителем Главы Администрации М.А.Баканаевым.
Повестка дня:
1. Субсидирование малоимущих.
2. Доведение Газификации.
3. Оказать содействие работникам электроэнергии и газовщикам в сборе за закоммунальные услуги.
4. Прочие вопросы.

19 ноября, 2021
admin Просмотров:
Опубликовано в рубрике 




